Vereinsturnier 2022/2023



´╗┐
Paarungsliste der 1. Runde     regulärer Spieltermin: 30.09.2022
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1 Birkenmaier,Rain () 10 Dworschak,Xaver () 1 - 0
2 2 Funk,Felix () 9 Wohlgemuth,Wolfg () + - -
3 3 Hobson,Erik () 8 Sörgel,Luca () ½ - ½
4 4 Engert,Jonathan () 7 Pfeifer,Benedikt () 1 - 0
5 5 Sander,Lucia () 6 Zessin,Frank () ½ - ½
 
Paarungsliste der 2. Runde     regulärer Spieltermin: 21.10.2022 Zeitungsbericht ztgb
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10 Dworschak,Xaver (0) 6 Zessin,Frank (½) 0 - 1
2 7 Pfeifer,Benedikt (0) 5 Sander,Lucia (½) 0 - 1
3 8 Sörgel,Luca (½) 4 Engert,Jonathan (1) ½ - ½
4 9 Wohlgemuth,Wolfg (0) 3 Hobson,Erik (½) 0 - 1
5 1 Birkenmaier,Rain (1) 2 Funk,Felix (1) 1 - 0
 
Paarungsliste der 3. Runde     regulärer Spieltermin: 11.11.2022 Zeitungsbericht ztgb
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2 Funk,Felix (1) 10 Dworschak,Xaver (0) 1 - 0
2 3 Hobson,Erik (½) 1 Birkenmaier,Rain (1) 0 - 1
3 4 Engert,Jonathan (1½) 9 Wohlgemuth,Wolfg (0) -
4 5 Sander,Lucia (1½) 8 Sörgel,Luca (½) 0 - 1
5 6 Zessin,Frank (½) 7 Pfeifer,Benedikt (0) ½ - ½
 
Paarungsliste der 4. Runde     regulärer Spieltermin: 02.12.2022
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10 Dworschak,Xaver (0) 7 Pfeifer,Benedikt (0) -
2 8 Sörgel,Luca (½) 6 Zessin,Frank (0) -
3 9 Wohlgemuth,Wolfg (0) 5 Sander,Lucia (0) -
4 1 Birkenmaier,Rain (1) 4 Engert,Jonathan (0) -
5 2 Funk,Felix (0) 3 Hobson,Erik (½) -
 
Paarungsliste der 5. Runde     regulärer Spieltermin: 13.01.2023
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3 Hobson,Erik (½) 10 Dworschak,Xaver (0) -
2 4 Engert,Jonathan (0) 2 Funk,Felix (0) -
3 5 Sander,Lucia (0) 1 Birkenmaier,Rain (1) -
4 6 Zessin,Frank (0) 9 Wohlgemuth,Wolfg (0) -
5 7 Pfeifer,Benedikt (0) 8 Sörgel,Luca (½) -
 
Paarungsliste der 6. Runde     regulärer Spieltermin: 03.02.2023
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10 Dworschak,Xaver (0) 8 Sörgel,Luca (½) -
2 9 Wohlgemuth,Wolfg (0) 7 Pfeifer,Benedikt (0) -
3 1 Birkenmaier,Rain (1) 6 Zessin,Frank (0) -
4 2 Funk,Felix (0) 5 Sander,Lucia (0) -
5 3 Hobson,Erik (½) 4 Engert,Jonathan (0) -
 
Paarungsliste der 7. Runde     regulärer Spieltermin: 03.03.2023
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4 Engert,Jonathan (0) 10 Dworschak,Xaver (0) -
2 5 Sander,Lucia (0) 3 Hobson,Erik (½) -
3 6 Zessin,Frank (0) 2 Funk,Felix (0) -
4 7 Pfeifer,Benedikt (0) 1 Birkenmaier,Rain (1) -
5 8 Sörgel,Luca (½) 9 Wohlgemuth,Wolfg (0) -
 
Paarungsliste der 8. Runde     regulärer Spieltermin: 24.03.2023
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10 Dworschak,Xaver (0) 9 Wohlgemuth,Wolfg (0) -
2 1 Birkenmaier,Rain (1) 8 Sörgel,Luca (½) -
3 2 Funk,Felix (0) 7 Pfeifer,Benedikt (0) -
4 3 Hobson,Erik (½) 6 Zessin,Frank (0) -
5 4 Engert,Jonathan (0) 5 Sander,Lucia (0) -
 
Paarungsliste der 9. Runde     regulärer Spieltermin: 21.04.2023
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5 Sander,Lucia (0) 10 Dworschak,Xaver (0) -
2 6 Zessin,Frank (0) 4 Engert,Jonathan (0) -
3 7 Pfeifer,Benedikt (0) 3 Hobson,Erik (½) -
4 8 Sörgel,Luca (½) 2 Funk,Felix (0) -
5 9 Wohlgemuth,Wolfg (0) 1 Birkenmaier,Rain (1) -