Einzelergebnisse 3. Mannschaft, Saison 2017/2018


Kreisliga OS Nord 2017/2018 - Einzelergebnisse: TG Biberach 3

1 Scherer, Walter; (DWZ: 1724-106) Punkte: 4.5
1 Deuer, Marius (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 1; DWZ: 1843-29 ) ½:½ 4.5 aus 5
1 Honold, Gerhard (TSV Berghülen 1; Brett: 2; DWZ: 1581-45 ) ½:½ 2.5 aus 6
1 Zierke, Markus (TV Wiblingen 1; Brett: 1; DWZ: 1755-42 ) 1:0 2.0 aus 5
1 Kromer, Thomas (SF Riedlingen 1; Brett: 1; DWZ: 1776-111 ) ½:½ 4.5 aus 7
1 Zuger, Zvonko (SC Laupheim 2; Brett: 1; DWZ: 1583-46 ) 1:0 2.5 aus 5
1 Kreienbring, Alexander (SV Thalfingen 1; Brett: 1; DWZ: 1614-15 ) +:- 0.0 aus 2
2 Rybka, Dieter; (DWZ: 1605-73) Punkte: 2.5
1 Peleskei, Johann-Stefan (TSV Langenau 3; Brett: 2; DWZ: 1419-9 ) ½:½ 3.0 aus 7
2 Schmid, Franz (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 2; DWZ: 1918-80 ) 0:1 6.0 aus 6
2 Werner, Benjamin (TSV Berghülen 1; Brett: 4; DWZ: 1772-30 ) ½:½ 4.0 aus 5
2 Frank, Matthias (TV Wiblingen 1; Brett: 2; DWZ: 1500-30 ) ½:½ 1.5 aus 7
2 Kreutzer, Julian (SF Riedlingen 1; Brett: 2; DWZ: 1743-51 ) 0:1 5.0 aus 7
2 Mayer, Matthias (SC Laupheim 2; Brett: 2; DWZ: 1523-21 ) -:+ 3.0 aus 7
2 Kuhn, Klaus-Peter (SV Thalfingen 1; Brett: 2; DWZ: 1500-19 ) +:- 0.5 aus 6
3 Wegener, Andreas; (DWZ: 1599-52) Punkte: 1.5
2 Rossmanith, Gerhard (TSV Langenau 3; Brett: 3; DWZ: 1503-60 ) ½:½ 2.5 aus 6
3 Hoffart, Alexander (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 3; DWZ: 1796-159 ) 0:1 6.5 aus 7
3 Händel, Eckhard (TV Wiblingen 1; Brett: 3; DWZ: 1527-8 ) ½:½ 3.0 aus 7
3 Naafs, Uwe (SV Thalfingen 1; Brett: 3; DWZ: 1506-36 ) ½:½ 1.5 aus 6
4 Dollinger, Jürgen; (DWZ: 1619-94) Punkte: 3.0
4 Boeck, Rüdiger (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 4; DWZ: 1709-41 ) 0:1 7.0 aus 7
3 Kast, Karl (TSV Berghülen 1; Brett: 5; DWZ: 1544-50 ) 0:1 3.0 aus 7
4 Gyaja, Georg (TV Wiblingen 1; Brett: 4; DWZ: 1454-32 ) 1:0 2.0 aus 6
3 Schilling, Peter (SF Riedlingen 1; Brett: 3; DWZ: 1580-74 ) ½:½ 2.5 aus 6
3 Mayer, Johannes (SC Laupheim 2; Brett: 3; DWZ: 1565-28 ) ½:½ 4.0 aus 6
4 Hahn, Georg (SV Thalfingen 1; Brett: 4; DWZ: 1461-30 ) +:- 2.0 aus 7
5 Stolle, Hendrik; (DWZ: 1552-52) Punkte: 2.5
3 Gulde, Franz (TSV Langenau 3; Brett: 4; DWZ: 1509-66 ) ½:½ 3.0 aus 6
5 Lerche, Philipp (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 5; DWZ: 1804-23 ) 0:1 4.0 aus 5
4 Schüle, Thomas (TSV Berghülen 1; Brett: 6; DWZ: 1476-30 ) ½:½ 3.0 aus 7
5 Höret, Günter (TV Wiblingen 1; Brett: 5; DWZ: 1622-4 ) 0:1 2.0 aus 4
4 Zyadah, Mahmoud (SF Riedlingen 1; Brett: 4; DWZ: 1645-18 ) ½:½ 3.5 aus 7
4 Kanala, Richard (SC Laupheim 2; Brett: 4; DWZ: 1577-2 ) ½:½ 3.0 aus 5
5 Dettling, Philipp Maximilian (SV Thalfingen 1; Brett: 10; DWZ: 1175-2 ) ½:½ 1.5 aus 5
6 Körner, Herbert; (DWZ: 1442-39) Punkte: 2.5
4 Folusewytsch, Siegfried (TSV Langenau 3; Brett: 5; DWZ: 1503-32 ) ½:½ 4.0 aus 6
5 Renz, Peter (TSV Berghülen 1; Brett: 7; DWZ: 1565-31 ) 0:1 4.0 aus 6
6 Kampf, Jürgen (TV Wiblingen 1; Brett: 7; DWZ: 1410-8 ) 0:1 4.0 aus 7
5 Fuchsloch, Jan (SF Riedlingen 1; Brett: 5; DWZ: 1546-28 ) +:- 4.0 aus 7
6 Wanja, Ernst (SV Thalfingen 1; Brett: 11; DWZ: 1021-13 ) +:- 1.0 aus 7
7 Zielke, Reinhard; (DWZ: 1445-118) Punkte: 2.0
5 Nagy, Eduard (TSV Langenau 3; Brett: 7; DWZ: 1559-9 ) 0:1 3.0 aus 6
5 Gröner, Martin (SC Laupheim 2; Brett: 7; DWZ: 1478-66 ) 1:0 2.0 aus 4
7 Kreienbring, Marco (SV Thalfingen 1; Brett: 12; DWZ: 1152-10 ) 1:0 0.0 aus 2
8 Kress, Walter; (DWZ: 1268-78) Punkte: 3.0
6 Bako, Boto (TSV Langenau 3; Brett: 8; DWZ: 1647-31 ) ½:½ 3.0 aus 4
6 Zahn, Achim (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 7; DWZ: 1526-100 ) 0:1 5.5 aus 7
6 Schöll, Philipp (TSV Berghülen 1; Brett: 8; DWZ: 1413-28 ) ½:½ 4.0 aus 7
7 Borowsky, Bernd (TV Wiblingen 1; Brett: 9; DWZ: 1304-73 ) ½:½ 3.5 aus 7
6 Rieber, Klaus (SF Riedlingen 1; Brett: 8; DWZ: 1389-69 ) ½:½ 4.0 aus 7
6 Gall, Josef (SC Laupheim 2; Brett: 8; DWZ: 1412-53 ) ½:½ 2.0 aus 5
8 Rettich, Andreas (SV Thalfingen 1; Brett: 13; DWZ: 1018-14 ) ½:½ 0.5 aus 1
9 Kuntnawitz, Dieter; (DWZ: 1404-16) Punkte: 1.0
7 von Koschitzky, Ignacio Simó (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 8; DWZ: 1591-41 ) 0:1 6.0 aus 7
7 Böss, Franz (TSV Berghülen 1; Brett: 13; DWZ: 1326-64 ) ½:½ 1.5 aus 3
7 Sauter, Moritz (SF Riedlingen 1; Brett: 10; DWZ: 1387-17 ) 0:1 2.0 aus 5
7 Weckenmann, Franz (SC Laupheim 2; Brett: 11; DWZ: 1400-55 ) ½:½ 1.5 aus 3
10 Bestani, Mohamed Wahid; (DWZ: 1287-2) Punkte: 1.0
8 Ecker, Moritz (SF Riedlingen 1; Brett: 11; DWZ: 1412-50 ) +:- 0.0 aus 1
11 Funk, Felix; (DWZ: 1719-26) Punkte: 1.0
7 Gillner, Walter (TSV Langenau 3; Brett: 10; DWZ: 1215-6 ) 1:0 0.0 aus 1
12 Engert, Jonathan; (DWZ: 1398-15) Punkte: 1.0
8 Stöckle, Peter (TSV Langenau 3; Brett: 11; DWZ: 1243-19 ) 0:1 3.5 aus 7
8 Mangold, Hans (TSV Berghülen 1; Brett: 14; DWZ: 1377-60 ) 1:0 1.5 aus 3
13 Pfeifer, Benedikt; (DWZ: 1152-16) Punkte: 0.0
8 Aberle, Frederico (SC Laupheim 2; Brett: 12; DWZ: 1377-19 ) 0:1 4.5 aus 7
14 Jaeger, Norbert; (DWZ: 1349-6) Punkte: 0.5
8 Ruck, Guido (TV Wiblingen 1; Brett: 11; DWZ: 1219-24 ) ½:½ 2.0 aus 7
15 Cerit, Eray; (DWZ: 866-4) Punkte: 0.0
8 Haitovs, Haims (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 16; DWZ: 1275-65 ) 0:1 2.5 aus 3
16 Hobson, Erik; (DWZ: -) Punkte: