Einzelergebnisse 3. Mannschaft, Saison 2015/2016


Bezirksliga OS Nord 2015/2016 - Einzelergebnisse: TG Biberach 3

1 Scherer, Walter; (DWZ: 1747-99) Punkte: 4.0
1 Schindler, Dirk-Steffen (TG Biberach 2; Brett: 2; DWZ: 1896-58 ) ½:½ 1.0 aus 3
1 Lell, Stephan (SF Vöhringen 1; Brett: 4; DWZ: 1707-52 ) ½:½ 4.5 aus 7
1 Heinzelmann, Martin (SC Obersulmetingen 1; Brett: 1; DWZ: 1892-64 ) ½:½ 3.5 aus 6
1 Straub, Johannes (TSV Laichingen 1; Brett: 1; DWZ: 1794-96 ) ½:½ 2.0 aus 7
1 Schluricke, Reinhard (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 1; DWZ: 1720-44 ) ½:½ 4.0 aus 7
1 Hunold, Lothar (SF Blaustein 1; Brett: 1; DWZ: 1899-62 ) ½:½ 5.0 aus 7
1 Kandel, Harald (SC Laupheim 1; Brett: 2; DWZ: 1810-64 ) 1:0 2.0 aus 6
2 Dollinger, Jürgen; (DWZ: 1657-87) Punkte: 4.5
2 Müller, Daniel (TG Biberach 2; Brett: 3; DWZ: 2076-120 ) 0:1 5.5 aus 6
2 Juscamayta, Tupac Amaru (SF Vöhringen 1; Brett: 6; DWZ: 1849-96 ) ½:½ 1.5 aus 2
2 Beul, Heiko (SC Obersulmetingen 1; Brett: 2; DWZ: 1776-48 ) 1:0 4.0 aus 7
2 Jacob, Matthaeus (TSV Laichingen 1; Brett: 2; DWZ: 1837-89 ) 1:0 4.5 aus 7
2 Brancaccio, Enzo (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 2; DWZ: 1744-24 ) +:- 0.5 aus 6
2 Geisdorf, Uwe (SF Blaustein 1; Brett: 2; DWZ: 1660-48 ) 1:0 1.0 aus 6
2 Aberle, Breno (SC Laupheim 1; Brett: 3; DWZ: 1719-24 ) 0:1 2.0 aus 4
3 Winter, Richard; (DWZ: 1638-79) Punkte: 1.5
3 Hoops, Christian (TG Biberach 2; Brett: 4; DWZ: 1831-68 ) ½:½ 2.0 aus 5
3 Volz, Klaus (SC Obersulmetingen 1; Brett: 3; DWZ: 1749-72 ) ½:½ 3.0 aus 7
3 Wolff, Wilfried (TSV Laichingen 1; Brett: 3; DWZ: 1729-82 ) ½:½ 4.5 aus 7
3 Nuber, Reinhard (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 3; DWZ: 1740-144 ) 0:1 4.0 aus 7
3 Pacewski, Kamil (SC Laupheim 1; Brett: 4; DWZ: 1599-52 ) 0:1 2.5 aus 5
4 Funk, Felix; (DWZ: 1673-21) Punkte: 2.0
4 Rothmund, Joachim (TG Biberach 2; Brett: 5; DWZ: 1873-153 ) 0:1 5.0 aus 7
3 Prem, Armin (SF Vöhringen 1; Brett: 7; DWZ: 1642-25 ) 1:0 2.5 aus 5
4 Böhringer, Reinhold (SC Obersulmetingen 1; Brett: 4; DWZ: 1774-47 ) 0:1 3.0 aus 5
4 Eger, Marco (TSV Laichingen 1; Brett: 4; DWZ: 1674-35 ) 0:1 3.5 aus 7
3 Mannal, Rolf (SF Blaustein 1; Brett: 3; DWZ: 1785-45 ) 0:1 1.0 aus 1
4 Janson, Gregor (SC Laupheim 1; Brett: 5; DWZ: 1595-26 ) 1:0 2.0 aus 6
5 Wegener, Andreas; (DWZ: 1600-48) Punkte: 2.0
5 Haberbosch, Herbert (TG Biberach 2; Brett: 6; DWZ: 1775-104 ) ½:½ 4.0 aus 7
4 Schlecker, Walter (SF Vöhringen 1; Brett: 8; DWZ: 1656-64 ) ½:½ 3.5 aus 5
5 Hengstberger, Ulli (SC Obersulmetingen 1; Brett: 5; DWZ: 1838-43 ) 0:1 4.0 aus 6
4 Gatzke, Fritz (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 4; DWZ: 1660-130 ) 0:1 4.5 aus 7
4 Kirchner, Ulrich (SF Blaustein 1; Brett: 4; DWZ: 1644-50 ) ½:½ 2.0 aus 7
5 Mayer, Matthias (SC Laupheim 1; Brett: 6; DWZ: 1561-18 ) ½:½ 2.5 aus 6
6 Rybka, Dieter; (DWZ: 1568-67) Punkte: 3.0
6 Zessin, Frank (TG Biberach 2; Brett: 7; DWZ: 1781-55 ) ½:½ 4.5 aus 7
5 Schlecker, Günther (SF Vöhringen 1; Brett: 12; DWZ: 1640-51 ) 0:1 1.5 aus 2
6 Maucher, Richard (SC Obersulmetingen 1; Brett: 6; DWZ: 1648-64 ) 1:0 3.0 aus 6
5 Schwenkkraus, Rolf (TSV Laichingen 1; Brett: 5; DWZ: 1738-41 ) 0:1 5.0 aus 7
5 Hefele, Ulrich (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 5; DWZ: 1637-72 ) ½:½ 2.5 aus 6
5 Denkinger, Robert (SF Blaustein 1; Brett: 5; DWZ: 1612-101 ) 0:1 5.0 aus 7
6 Mayer, Johannes (SC Laupheim 1; Brett: 7; DWZ: 1549-25 ) 1:0 3.5 aus 7
7 Stolle, Hendrik; (DWZ: 1557-45) Punkte: 2.0
7 Sander, Lucia (TG Biberach 2; Brett: 8; DWZ: 1745-162 ) 0:1 4.5 aus 7
6 Kreisl, Ruediger (SF Vöhringen 1; Brett: 13; DWZ: 1669-48 ) ½:½ 0.5 aus 2
6 Siewert, Patrick (TSV Laichingen 1; Brett: 6; DWZ: 1468-48 ) 1:0 1.0 aus 4
6 Jaedicke, Ludwig (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 6; DWZ: 1457-121 ) ½:½ 2.5 aus 7
6 Teubner, Wolfgang (SF Blaustein 1; Brett: 6; DWZ: 1598-108 ) 0:1 3.0 aus 7
7 Stückle, Werner (SC Laupheim 1; Brett: 8; DWZ: 1612-124 ) 0:1 3.5 aus 7
8 Zielke, Reinhard; (DWZ: 1465-116) Punkte: 1.5
8 Matuschek, Nicolai (TG Biberach 2; Brett: 10; DWZ: 1775-58 ) 0:1 5.0 aus 6
7 Schlecker, Julian (SF Vöhringen 1; Brett: 15; DWZ: 1519-27 ) 0:1 2.5 aus 3
7 Gretzinger, Andreas (SC Obersulmetingen 1; Brett: 7; DWZ: 2002-65 ) 0:1 5.5 aus 7
7 Schmid, Herbert (TSV Laichingen 1; Brett: 7; DWZ: 1465-54 ) 0:1 1.5 aus 6
7 Ksell, Anton (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 8; DWZ: 1320-13 ) ½:½ 2.5 aus 6
7 Riegel, Helmut (SF Blaustein 1; Brett: 7; DWZ: 1511-53 ) 1:0 1.0 aus 7
9 Körner, Herbert; (DWZ: 1435-34) Punkte: 4.0
8 Adolf, Corbinian (SF Vöhringen 1; Brett: 16; DWZ: 1340-30 ) 1:0 1.0 aus 3
8 Zell, Michael (SC Obersulmetingen 1; Brett: 10; DWZ: 1520-30 ) ½:½ 0.5 aus 2
8 Hermanns, Alexander (TSV Laichingen 1; Brett: 8; DWZ: 1594-32 ) ½:½ 5.5 aus 6
8 Stöckle, Peter (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 11; DWZ: 1198-18 ) 1:0 0.0 aus 2
8 Walther, Roger-Guido (SF Blaustein 1; Brett: 8; DWZ: 1322-9 ) ½:½ 2.0 aus 7
8 Janson, Dieter (SC Laupheim 1; Brett: 9; DWZ: 1612-74 ) ½:½ 3.5 aus 6
10 Kuntnawitz, Dieter; (DWZ: 1434-13) Punkte:
11 Kress, Walter; (DWZ: 1318-74) Punkte:
12 Jaeger, Norbert; (DWZ: 1223-1) Punkte:
13 Engert, Jonathan; (DWZ: 1194-10) Punkte:
14 Pfeifer, Benedikt; (DWZ: 905-10) Punkte:
15 Hirner, David; (DWZ: 857-3) Punkte: